Автор: МО МВД России «Верховажский»
14 июля 2023 года состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Верховажский» за 6 месяцев 2023 года.
Подведение итогов оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Верховажский» за 6 месяцев 2023 года..

В работе совещания приняли участие: начальник Управления уголовного розыска УМВД России по Вологодской области полковник полиции - Сергеев Сергей Иванович, Врио прокурора Верховажского района юрист 1 класса - Рогозин Анатолий Николаевич, заместитель главы Верховажского муниципального округа - Дербина Светлана Викторовна.

Врио начальника МО МВД России «Верховажский» - Пилицына Алина Викторовна довела до присутствующих информацию о результатах оперативно-служебной деятельности подразделения по итогам 6 месяцев 2023 года.
Сергей Иванович заострил свое внимание на проведение работы по профилактике имущественных и дистанционных преступлений. Анатолий Николаевич поднял вопрос качества расследования уголовных дел. Со Светланой Викторовной состоялось обсуждение охраны общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения фестиваля «Деревня - душа России».

Участники совещания обсудили проблемные вопросы и наметили основные направления деятельности МО МВД России «Верховажский» на 3 квартал 2023 года.