Автор: Департамент экономического ...
Предпринимателям области предоставлено уже более 2-х миллиардов рублей поручительств для привлечения заемных средств на развитие бизнеса.
Центр гарантийного обеспечения МСП готов поручиться за бизнес Вологодской области.

❗Центр может предоставить поручительство в максимальном объеме 25 миллионов рублей.

Например, компании «Стройкапитал» для одобрения нужной суммы кредита потребовалось поручительство Центра на сумму 5 миллионов рублей.

«Для приобретения новой техники нам нужно было быстро вступить в сделку, потому что продавец поставил четкие сроки, - рассказывает генеральный директор ООО «Стройкапитал» Илья Кучканов. – Благодаря тому, что Центр гарантийного обеспечения напрямую отработал с кредитной организацией, без нашего участия, мы здорово сэкономили время. Никаких дополнительных документов для получения поручительства представлять не потребовалось. Благодарим за оказанную поддержку».

Отправить заявку на получение поручительства можно через официальный сайт Центра
Консультации специалистов: (8202)44-29-27

#ВО35 #Экономика35 #НацпроектМСП #нацпроекты35