Фестиваль «Деревня – душа России» - проект, направленный на сохранение и популяризацию традиционной народной культуры. А для Вологодской области – это центральный форум такой направленности, проводимый в рамках мультиформатного проекта «Фестивальное лето» при поддержке Правительства области и Губернатора. В этот раз фестиваль пройдет с 4 по 6 августа в Верховажье.
На Вологодчине пройдет Восьмой всероссийский фольклорный фестиваль «Деревня – душа России»..

Программа мероприятий готова, подготовка к значимому событию года идет полным ходом, ждем всех в наш Верховажский край. Ведь побывав однажды в наших краях, вы обязательно захотите снова вернуться сюда.

Напомним, что в период проведения фестиваля, в округе пройдут 21 Межрегиональная Алексеевская ярмарка и сельский фестиваляь «Лимпияда в Липках», ставшие уже традиционными для Верховажья.

С программой можно ознакомиться во вложении