ДТП на трассе Москва-Архангельск

Автор: Госавтоинспекция Верховажск...
28 июля 2023 в 19:25 на 685 км автомобильной дороги Москва-Архангельск, водитель женщина 1955 года рождения, жительница Архангельской области, управляющая транспортным средством марки Рено Логан, при выполнении разворота, допустила столкновение с транспортным средством марки Шевроле Круз, под управлением водителя 1986 года рождения, жителя Московской области. В результате дорожно-транспортного происшествия, пострадали водитель Рено, водитель, дети 2021 и 2011 года рождения и две пассажирки Шевроле 1990 и 1971 года рождения.
ДТП на трассе Москва-Архангельск.
Автоинспекторы рекомендуют водителям быть внимательными при совершении маневров