ДТП на трассе Москва-Архангельск

Автор: Госавтоинспекция Верховажск...
29 июля 2023 года житель г. Вологды 1986 года рождения, приехал к родителям в Верховажье, поссорившись в гостях с женой он направился домой. На 675 км автодороги Москва-Архангельск, управляя автомобилем Ниссан Альмера не справился с управлением допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием, водителю оказана медицинская помощь. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.
ДТП на трассе Москва-Архангельск.

Напоминаем, что в целях предотвращения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения разработан чат-бот https://t.me/region_35_bot. С его помощью можно анонимно сообщать о водителях, которые странно себя ведут или находятся в нетрезвом состоянии на дорогах Вологодской области. В сообщении необходимо указать конкретное место расположения (город, район, улицу) марку автомобиля, государственный регистрационный знак и направление движения нарушителя.

Предотвратите беду, сообщите о нетрезвом водителе!