Сегодня сотрудники полиции осуществили осмотр берегов реки Вага

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних и их родителей на воде сотрудники полиции осуществили осмотр берегов реки Вага.
Сегодня сотрудники полиции осуществили осмотр берегов реки Вага.

Полицейские провели профилактические беседы с родителями и детьми на недопустимость нахождения детей в воде без присмотра со стороны взрослых, ведь именно этот фактор наиболее часто приводит к беде.

Уважаемые родители и законные представители, согласно статьи 1.16 - Закона Вологодской области, напоминаем Вам о недопустимости оставления несовершеннолетних детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому и нравственному развитию.

Несоблюдение родителями или законными представителями требований к обеспечению мер безопасности влечёт предупреждение или наложение административного штрафа.