Сегодня в администрации округа состоялся семинар для руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий по теме "Инновационный подход в кормоприготовлении и в кормлении молочного скота в условиях северо-запада России".

В работе семинара приняли участие специалисты Управления сельского хозяйства и экологии администрации округа, Верховажской ветстанции, компании по производству кормов из города Саратова "Лайф Форст", руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий Верховажского округа и Вельского района Архангельской области.

Выступления были посвящены кормлению и кормопроизводству, влиянию кормовых добавок на здоровье животных.

Участники семинара обменялись опытом, получили знания и рекомендации от профессионалов в области кормления животных.