Решением УМВД России по Вологодской области от 04.08.2023 г. уроженка Республики Армении принята в гражданство РФ на основании пункта «В» ч.2 ст.14 Федерального закона от 31 мая 2002 г. № 62- Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации»
В МО МВД России "Верховажский" состоялось торжественное вручение паспорта гражданке Российской Федерации.

Заместитель начальника МО МВД России "Верховажский" - Алина Пилицина, совместно с начальником Миграционного пункта - Людмилой Кашинцевой, пожелали достойно нести звание гражданина Российской Федерации, реализовывать свои мечты, соблюдать права и обязанности, прописанные в конституции.

Поздравляем теперь уже полноправную гражданку России с получением паспорта Российской Федерации! Желаем, чтобы Вы с гордостью носили это звание и каждым своим поступком приносили пользу на благо нашей стране и району!