8 сентября - День финансиста.

Автор: Финансовое управление
В преддверии профессионального праздника Департамент финансов подвел итоги оценки качества управления финансами за 2022 год среди муниципалитетов области.
8 сентября - День финансиста..

Верховажский муниципальный округ вошел в группу с высоким управлением качества муниципальными финансами и получил Диплом 1 степени.

Также были подведены итоги регионального конкурса «Лучший финансист года», участницей которого стала заместитель начальника Финансового управления Светлана Юрьевна Едовина. В номинации «Профессионал» Светлана Юрьевна заняла первое место.

Поздравляем всех работников финансовой сферы с профессиональным праздником!