Автор: Национальные проекты Волого...
Речь идет о микрозайме «На развитие туристской инфраструктуры». Данный вид поддержки доступен представителям малого и среднего бизнеса, осуществляющим предпринимательскую деятельность не менее шести месяцев в сфере туризма, отдыха и развлечений.
Фонд ресурсной поддержки МСП Вологодской области готов предложить бизнесменам новый финансовый продукт.

Максимальная сумма поддержки составляет 5 млн рублей. Полученные средства можно направить, в том числе, на строительство, ремонт гостиниц, домов для временного проживания, приобретение мебели, инвентаря и оборудования, транспортных средств.

Поддержка вологодских предпринимателей оказывается в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».