В ООО "Биолеспром" зарегистрирована новая техника

Автор: Юрий Неробов
Одно из крупнейших предприятий Верховажского округа по заготовке и переработке древесины ООО "Биолеспром" приобрело в собственность снегоболотоход СЕВЕР-ТРАК, который будет использоваться при проверке лесных делянок.
В ООО "Биолеспром" зарегистрирована новая техника.
Новая техника прошла регистрацию в инспекции Гостехнадзора. "После осмотра, сверки номерных агрегатов, техника зарегистрирована в установленном порядке. Инспектор выдал государственный регистрационный знак, свидетельство о регистрации самоходной машины, свидетельство о прохождении технического осмотра" - сообщил начальника Управления государственной инспекции гостехнадзора Вологодской области Юрий Неробов.