Обследование и ремонт детских и спортивных площадок

В апреле текущего года Губернатор области Олег Кувшинников на основе данных обратной связи ЦУР Вологодской области поручил обследовать и отремонтировать детские и спортивные площадки в регионе. В соцсетях вологжане стали жаловаться на ненормативное состояние мест отдыха и потенциальную опасность отдельных конструкций и элементов.
Обследование и ремонт детских и спортивных площадок.

В соответствии с поручением все детские площадки на территории Верховажского округа были обследованы. На организованных субботниках специалисты территориальных секторов вместе с жителями населенных пунктов округа в течение летнего периода провели ремонт ограждений, покраску и ремонт спортивного оборудования, покос травы, вырубку кустарников и многое другое.

В селе Чушевицы детская площадка была дополнена новыми спортивными элементами.