Социально антинаркотический видеоролик «Без меня»

Ранее Комитет гражданской защиты и социальной безопасности уже рассказывал о презентации социально антинаркотического видеоролика «Без меня», изготовление которого было обеспечено Комитетом в рамках государственной программы «Обеспечение профилактики правонарушений, безопасности населения и территории Вологодской области в 2021-2025 годах» на основе технического задания УМВД России по Вологодской области.
Социально антинаркотический видеоролик «Без меня».
На заседании постоянно действующей рабочей группы по оценке информационной безопасности наглядных материалов, используемых при проведении профилактических мероприятий антинаркотической направленности, видеоролик «Без меня» был признан соответствующим действующему законодательству, техническому заданию, а также отвечающим требованию информационной безопасности.