В эфире радиолинейка «Безопасность на дороге».

Автор: Госавтоинспекция Верховажск...
Единый день БДД в «Верховажской средней школе им Я.Я.Кремлева» начался с приветствия на школьном радио инспектора по пропаганде БДД.
В эфире радиолинейка «Безопасность на дороге»..

Радиоэфир был посвящен теме «Безопасность на дороге».Сотрудник Госавтоинспекции обратилась ученикам, учителям и сотрудникам школы с призывом соблюдать правила дорожного движения.

Напоминая о правилах для пешеходов, велосипедистов, пассажиров автоинспектор донесла до слушателей, что только от их культуры поведения на дорогах, от уважения правил дорожного движения зависит их жизнь и здоровье.

Также в ходе эфира обучающим напомнили о старте онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги», которая продлится до 15 октября на образовательной онлайн-платформе Учи.ру (dorogi.uchi.ru)