Автор: Глава округа
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Верховажского округа!.
День за днем Вы дарите малышам тепло и заботу, учите добру и справедливости, прививаете любовь к родному краю. Благодаря Вашему педагогическому мастерству раскрываются таланты и способности каждого ребенка. На вас лежит большая ответственность за воспитание мыслящей, творческой личности. Искренне благодарю Вас за преданность делу, сердечную заботу, за внимание и душевное отношение к детям.