В центре села Морозово в рамках "Народного бюджета" установили новый арт-объект

Автор: Верховажский вестник
"Предложили жителям несколько вариантов для голосования, каким бы они хотели видеть знак. Большинство голосов было отдано именно за эту "модель", - рассказала главный специалист территориального сектора Морозовский Нина ВОЛЫНКИНА. - Установили арт-объект в центре села, на горушке неподалеку от храма".
В центре села Морозово в рамках "Народного бюджета" установили новый арт-объект.
Всего, по словам Нины Изосимовны, в этом году в Морозовском территориальном секторе было осуществлено пять проектов в рамках программы "Народный бюджет".