Анализ статистических данных дорожно-транспортных происшествий показывает, что основная причина ДТП – это нарушение водителями правил дорожного движения: несоблюдение очередности проезда перекрестков, нарушение правил проезда пешеходного перехода, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.
Соблюдения правил дорожного движения помогут сохранить жизнь и здоровье Вам и Вашим близким.
К жителям и гостям Верховажского округа обратился главный врач БУЗ ВО "Верховажская центральная районная больница" Николай Николаевич Попов с напоминанием о необходимости соблюдения простых правил дорожного движения, которые помогут сохранить жизнь и здоровье Вам и Вашим близким.