Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем Учителя!
Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда Верховажского округа!.

Благодаря вашему неустанному самоотверженному труду учащиеся школ и студенты колледжа успешно участвуют в образовательных форумах, завоёвывают призовые места на олимпиадах и конкурсах, занимают лидирующие позиции в профессиональных соревнованиях.

Низкий поклон вам, дорогие учителя, за нелёгкий труд! Огромная вам благодарность за тепло, доброту и терпение, за ваши мудрость и знания, за преданность профессии и верность лучшим педагогическим традициям. От всей души желаем вам счастья, здоровья, благополучия, оптимизма и новых профессиональных достижений!