Бренд «Сделано на Вологодчине» теперь и на маркетплейсе Ozon

Автор: Национальные проекты Волого...
Вологодские производители потребительских товаров представят свою продукцию в отдельной тематической витрине на известном маркетплейсе, а также бесплатно получат рекламное продвижение своих товаров на площадке.
Бренд «Сделано на Вологодчине» теперь и на маркетплейсе Ozon.

Работу организовали специалисты Центра «Мой бизнес», который осуществляет свою деятельность на территории области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», стартовавшего по инициативе Президента.

Подать заявку на участие в программе можно на сайте «Сделано на Вологодчине» или по электронной почте info@marketvologda.ru