Сегодня в Верховажском культурно-досуговом центре прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности..

Тружеников отрасли поздравил глава округа Александр Дубов, вручил награды различной степени за добросовестный труд и личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Вологодской области и Верховажского округа.

Для представителей отрасли был подготовлен концерт с яркими номерами и душевными поздравлениями.