Чествование работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Автор: Глава округа
Несмотря на санкции, агропромышленный комплекс Верховажского округа эффективно работает и развивается. На сельхозпредприятиях строятся новые фермы, благодаря внедрению инновационных технологий, верховажские аграрии достигают высоких производственных показателей как на районном, так и на областном уровнях.
Чествование работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

12 октября на торжественном концерте, в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности вручил заслуженные награды работникам отрасли.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награжден глава крестьянского (фермерского) хозяйства Александр Петрович Постников.

Благодарственным письмом Губернатора Вологодской области награждена Качурина Елена Александровна – оператор машинного доения Сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Нижне-Кулое».

Труженикам агропромышленного комплекса округа вручены награды от Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области, а так же почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма муниципального уровня.

Труд сельского труженика тяжелый, но благородный! Из года в год вы пополняете продовольственные запасы страны, развиваете экономику муниципалитета. Спасибо вам за ратный труд, счастья вам и новых побед!