В Вологодской области продолжается реализация проектов по «Народному бюджету»

Автор: Евгений Богомазов
Так, в Верховском территориальном секторе ВЕРХОВАЖСКОГО ОКРУГА завершены работы по следующим проектам:
В Вологодской области продолжается реализация проектов по «Народному бюджету».

- Ограждение детской площадки в д. Сметанино;
- Ограждение спортивной площадки в п. Макарцево;
- Ремонт трех колодцев в п. Макарцево;
- Благоустройство территории у памятника, погибшим воинам в годы ВОВ в д. Средняя.

"Проект Губернатора «Народный бюджет» реализуется в нашем регионе с 2015 года. Количество заявок, которое увеличилось за это время почти в 30 раз, говорит о том, что проект интересен нашим землякам, - говорит заместитель губернатора Евгений БОГОМАЗОВ. - Со 2 октября начался новый прием заявок на реализацию народных инициатив в 2024 году. Не упустите возможность принять участие".