Автор: МО МВД России «Верховажский»
13 октября 2023 года состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Верховажский» за 9 месяцев 2023 года.
Подведение итогов оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Верховажский» за 9 месяцев 2023 года..

В работе совещания приняли участие: глава Верховажского муниципального округа Александр Васильевич Дубов; председатель Общественного совета при МО МВД России «Верховажский» Андрей Альбертович Брагин, врио заместителя начальника УМВД России по Вологодской области – начальника следственного управления полковник юстиции Иван Викторович Тимошенко, ИО начальника МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Иван Александрович Смирнов, руководители служб и подразделений, личный состав МО МВД России «Верховажский».

ИО начальника МО МВД России «Верховажский» - Иван Александрович довел до присутствующих информацию о результатах оперативно-служебной деятельности отдела по итогам 9 месяцев 2023 года.

Участники совещания обсудили проблемные вопросы, дали оценку работе и поставили задачи МО МВД России «Верховажский» на 4 квартал 2023 года.