20 октября Президиумом Совета Женщин Верховажского округа была организована встреча с мужчинами - педагогами, кроме того каждый из приглашенных еще и многодетный папа.
20 октября Президиумом Совета Женщин Верховажского округа была организована встреча с мужчинами - педагогами.

За чашкой чая каждый из героев рассказал о своей работе, увлечениях, о семье и принципах воспитания детей. Разговор получился искренним и интересным.

С праздником Днем отца, который отмечался в нашей стране 15 октября, мужчин поздравил глава Верховажского округа Александр Дубов. "В семье многое зависит от мужчины, ведь он глава семьи. Именно он должен брать на себя ответственность, в том числе и за появление в семье детей. Поэтому, очень приятно видеть сегодня на встрече мужчин, которые не побоялись взять на себя такую ответственность. И не только с достоинством воспитывают своих детей, но еще и передают знания своим ученикам" - отметил Александр Васильевич.

Председатель Президиума Совета женщин округа Елена Лайпанова от имени всех женщин так же поздравила мужчин с праздником, вручила приветственные адреса и памятные подарки.

В завершении участники мероприятия посетили мастер класс по 3 D моделированию.