Автор: МО МВД России «Верховажский»
14 февраля состоялись отчеты участковых уполномоченных МО МВД России "Верховажский"
ОТЧЕТЫ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПЕРЕД НАСЕЛЕНИЕМ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ЗА 2022 ГОД..

Об оперативной обстановке отчитались:

1) УУП Евгений Лушников - . административный участок №1 (северная часть с.Верховажья)
2) УУП Сергей Юрин - административный участок №2 (южная часть с.Верховажья)

✔Участковые рассказали сколько сообщений поступило за отчетный период ,о проделанной работе по выявлению и раскрытию преступлений, а также о деятельности, проводимой по профилактике правонарушений. По окончании выступления сотрудникам полиции задали вопросы, на которые они подробно ответили, а также провели беседу по профилактике мошеннических действий.

На отчете присутствовали начальник отделения УУП и ПДН Надежда Сушкина, врио начальника МО МВД России "Верховажский" Андрей Клыпин и главный специалист Верховажского сектора Сергей Соломатов, а также жители поселения.