На выставке работало 49 отраслевых модулей, рассказывающих о 150 востребованных специальностях отраслей региональной экономики.
18 октября в выставочном комплексе «Русский Дом» в г. Вологда прошло областное профориентационное мероприятие "День карьеры молодежи".
Учащиеся десятых классов Верховажской средней школы имени Я.Я. Кремлёва приняли участие в мероприятии, познакомились с предприятиями и учебными заведениями области, а также попробовали свои силы на интерактивных площадках и мастер-классах.