В центральной районной библиотеке Верховажского округа в рамках мероприятия «Прогноз безопасности» сотрудники Госавтоинспекции провели встречу с пожилыми участниками дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции провели встречу с пожилыми участниками дорожного движения.

Инспектор по пропаганде БДД напомнила пожилым верховажцам о правилах безопасного участия в дорожном движении для пешеходов и водителей, акцентировала внимание на правилах перехода проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу.

Сотрудник полиции, предупредив о необходимости ношения световозвращающих элементов на одежде в темное время суток, вручила каждому световозвращатель.

В завершение мероприятия сотрудник ответила на интересующие вопросы по всем направлениям деятельности Госавтоинспекции.