Автор: Госавтоинспекция Верховажск...
В рамках акции сотрудники провели беседы с водителями транспортных средств и напомнили об уголовной ответственности как для взяткодателей, так и для взяткополучателей.
Госавтоинспекция Верховажского округа присоединилась к акции «Только вместе мы остановим коррупцию»!.
Также полицейские вручили участникам акции памятки, с указанием ответственности, к которой привлекаются взяточники и взяткодатели. Наказание для взяточников: Штраф – от 10 до 100 сумм взятки. Лишение свободы – до 15 лет. Наказание для взяткодателей: Штраф – от 5 до 90 сумм взятки. Лишение свободы – до 15 лет.