Автор: МО МВД России «Верховажский»
4 ноября в России отмечается День народного единства – это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов
День народного единства.
И сегодня, в этот день состоялось торжественное вручение паспортов 10 юным гражданам, достигших 14-летнего возраста, приуроченное к этой праздничной дате.
Поздравить ребят с получением первого в их жизни документа, пришли заместитель главы Верховажского муниципального округа Дербина Светлана, начальник Миграционного пункта МО МВД России "Верховажский" Людмила Кашинцева, заместитель начальника-начальник по работе с личным составом Волынкин Евгений.