В этот день в Верховажском культурно-досуговом центре собрались руководство отдела полиции Верховажского округа, действующие сотрудники, ветераны органов внутренних дел, представители администрации округа.
Сегодня сотрудники органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник..

Торжественную часть открыл сводный хор кадетов Верховажской средней школы им. Я.Я. Кремлева совместно с сотрудниками МО МВД России "Верховажский".

Со словами поздравлений и пожеланий к правоохранителям и ветеранам обратился первый заместитель главы Верховажского округа Вениамин Бределев. Вениамин Александрович отметил достойную работу верховажских полицейских и высокий уровень доверия населения к ним.

По сложившейся традиции, в торжественной обстановке состоялась церемония награждения сотрудников полиции. Награды разного уровня за добросовестный труд, профессионализм, защиту интересов и прав граждан вручил исполняющий обязанности начальника МО МВД России "Верховажский".

На протяжении всего концерта праздничное настроение яркими выступлениями, песнями и танцами дарили творческие коллективы Верховажского КДЦ.