Ежегодно сельхозпредприятия округа борются за звание лучших по качеству молока. В этом году в конкурсе приняло участие восемь хозяйств.
В Верховажье состоялся муниципальный смотр - конкурс качества сырого молока "Лучшее молоко 2023"..

В результате экспертной комиссией был назван победитель - ООО "Колос" с. Морозово

По всем критериям молоко получило высший бал. Предприятие будет представлять наш округ на областном конкурсе сырого молока.

На втором месте - СПК колхоз "Липки", на третьем - ООО"Вага".