Этот замечательный праздник - возможность выразить благодарность и признательность за ваше невероятное терпение, любовь и заботу, которую вы каждый день дарите своим детям. Семья - это основа государства, это связующее звено поколений в России. Благодаря этому единству мы сохраняем и преумножаем наши общие традиционные ценности, общую историческую память.
Уважаемые женщины Верховажского округа! Дорогие мамы! Поздравляем вас с Днем Матери!.

Вы - настоящие героини, способные преодолевать любые трудности и справляться с самыми сложными задачами, чтобы обеспечить своим детям лучшую жизнь! Ваша преданность и неутомимая работа воспитывать, любить и поддерживать своих детей делает вас незаменимыми и неповторимыми! Ваша мудрость и опыт становятся опорой для нового поколения! Ваше присутствие и забота делают мир детей безопасным и счастливым!

Примите слова признательности, любви и уважения! Желаем вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение и труд на благо семей вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества.