Создание экспозиции музея истории органов внутренних дел

Автор: МО МВД России «Верховажский»
В целях сохранения истории органов внутренних дел Вологодской области, патриотического воспитания молодого поколения, формирования положительного имиджа органов внутренних дел, организации с институтами гражданского общества.
Создание экспозиции музея истории органов внутренних дел.
Будет организовано создание экспозиции музея истории органов внутренних дел Вологодской области в г. Вологда, если у Вас есть объекты которые имеют историческое значение и музейную ценность, можно их принести по адресу: с. Верховажье, ул. Стебенева 25. МО МВД РОССИИ "Верховажский".