Автор: МО МВД России «Верховажский»
В рамках профилактической беседы студентам рассказали о распространенных нарушениях правил дорожного движения, совершаемых водителями, и какие из них приводят к дорожно-транспортным происшествиям, раскрыв статистику по Вологодской области.
Сегодня в гостях у студентов Тотемского политехнического колледжа побывала стажёр по должности инспектора по пропаганде ББД Кашинцева Анастасия..

Особое внимание уделялось опасности, которая может их ожидать при пересечении проезжей части дороги. Студентам напомнили, как важно быть внимательными при пересечении улицы, особенно в темное время суток.

Кроме того, ребятам показали социальные ролики,  акцентировав внимание молодежи на необходимости использования в темное время суток световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах.

А в завершении беседы студенты посмотрели стендап Валентина Сидорова «Внимание на дорогу».