ДТП на трассе Москва-Архангельск

Автор: Госавтоинспекция Верховажск...
02.12.23 около 21 ч 15 минут на 693 км а/д М8 Москва-Архангельск произошло ДТП.
ДТП на трассе Москва-Архангельск.

Водитель 1986 года рождения, управляя технически исправным транспортным средством УАЗ Патриот, выехал на полосу встречного движения, избегая столкновение с впереди движущимся автомобилем КАМАЗ с прицепом (на котором не работала световая сигнализация), где и допустил столкновение с автомобилем 647610. В результате ДТП пострадали пассажиры УАЗ Патриот, женщина 1986 г.р., а также несовершеннолетние 2019 г.р и 2016 г.р.. Пострадавшие с травмами различной степени были доставлены бригадой скорой помощи в «Верховажскую ЦРБ”.