Стандарты благоустройства

Автор: Георгий Филимонов
Одной из первых тем, которую будем обсуждать с Общественным советом, станут стандарты благоустройства. Мы разрабатываем их для создания единого облика наших сёл и городов.
Стандарты благоустройства.

Это общий дизайн-код, который станет руководством к действию для местных властей при утверждении правил благоустройства. Сохраняя единую стилистику, он должен обязательно учитывать местные особенности, повышать узнаваемость и привлекательность территорий.

Как раз здесь мы и ждём предложения общественников. Именно они знают уникальные особенности каждого населенного пункта.