Наши на международной выставке - форуме "Россия"

Семья Анжелики Михалевой, в составе мужа и маленького сына Саши из Верховажья поехали в Москву по служебным делам главы семьи - участника специальной военной операции, который находясь в отпуске, взял своих родных с собой. И конечно, верховажане не могли не посетить такое масштабное событие как выставка-форум "Россия".
Наши на международной выставке - форуме "Россия".

"На выставке очень много людей, повсюду праздничная атмосфера. Хотелось сфотографироваться у каждого объекта. Один из павильонов посвящен нашей родной Вологодской области. Берет гордость за то, что мы являемся частью такой необъятной и великой страны - России!" - делится Анжелика.

Напомним, что международная выставка-форум "Россия" проходит с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на ВДНХ. Впервые в новейшей истории России все достижения страны наглядно и доступно представлены на одной площадке. Выставка-форум включает 131 экспозицию, в числе которых стенды всех 89 регионов России в том числе и Вологодской области.

В преддверии Нового года, 19 декабря, на ВДНХ состоится День Вологодской области. Главный герой нашего стенда - Дед Мороз. В режиме дополненной реальности можно познакомиться с историей региона, работой промышленных предприятий, с теми новшествами, которые используются в процессе образования и культурной сфере Вологодчины.