Областной конкурс "Мой наставник-2023 ".

Автор: Президиум Совета женщин Вер...
В Год педагога и наставника Союз женщин России/Вологодская область решили отметить наставников в разных сферах. Так впервые был объявлен областной конкурс "Мой наставник-2023 ".
Областной конкурс "Мой наставник-2023 "..

Наставники Вологодчины определялись по разным отраслям :
- Здравоохранение
- Образование
- Социальная сфера ( культура, спорт, социальное обслуживание )
- Сельское хозяйство
- Экономика

8 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров.
Очень душевное мероприятие, которое прошло в Областном колледже искусств.
Столько добрых слов прозвучало со сцены в адрес наставников !
Все, кто поздравлял наших победителей, с теплом вспоминали своих первых наставников – учителей в школе, старших товарищей на работе, которые оказывались рядом в самом начале профессионального пути и помогали советом, делом, щедро делились своими знаниями и опытом.

От Верховажского округа было направлено 4 заявки . Всего на областной конкурс из муниципальных округов заявились 93 человека .
Наш результат оказался очень хороший .
3 заявки вошли в число победителей и призеров :

• НЕЧАЕВСКАЯ НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА - Победитель с наибольшим числом голосов в номинации Социальная сфера (спорт)
  • ВОРОБЬЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА - Победитель в номинации Образование
  • КАШИНЦЕВА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА - Призер в номинации Здравоохранение.
  • Также в конкурсе приняла участие ШИПИЦЫНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА , номинация Образование.

Поздравляем верховажанок и желаем дальнейших профессиональных успехов, огромных возможностей и реализации каждой заветной мечты.