Уважаемые верховажане!

На портале госуслуг доступна функция электронной подачи заявления на получение градостроительного плана земельного участка. Градплан выдается правообладателю земельного участка для подготовки проектной документации и получения разрешения на строительство объектов капитального строительства.
Уважаемые верховажане!.

Для строительства индивидуального жилого или садового дома оформлять его не требуется. Срок услуги 14 рабочих дней.

Результатом услуги является градостроительный план земельного участка в форме электронного документа.

Как удобнее получить услугу?

• Через госуслуги – прямая ссылка на услугу https://www.gosuslugi.ru/600142/1/form
  • В «МФЦ» Устюженского округа: адрес: село Верховажье, ул. Октябрьская, 4

Телефон: +7 (81759) 2-11-07, +7 (81759) 2-11-10

Доступ к сведениям, размещенным на порталах, бесплатный. Возможность получения массовых социально значимых услуг с помощью порталов госуслуг реализуется в рамках Указа Президента РФ «О национальных целях развития РФ на период до 2030 года».