Ситуация на дорогах области

Автор: МО МВД России «Верховажский»
По информации Управления Госавтоинспекции Вологодской области за вчерашний день зарегистрировано 9 ДТП, в которых 2 человека погибли и 15 ранены. Сегодня в утреннее время снова произошло ДТП с погибшим!
Ситуация на дорогах области.

Ситуация на дорогах очень сложная, после циклона с осадками в виде снега с воскресенья идёт потепление до 0 градусов! Большая вероятность образования гололёда на дорогах!

Призываем водителей выбирать скорость движения в соответствии с погодными и дорожными условиями, не совершать необдуманных маневров! Увеличивать дистанцию и интервал, постоянно контролировать не только движение своего авто, но и считывать, оценивать движение других транспортных средств.

Береги себя и своих близких, лишний раз напомните о соблюдении водителем элементарных Правил на дороге, и что его ждёте дома!