Визит внимания

В преддверии Международного женского дня представители Верховажского районного совета ветеранов посетили семью Шишовых Владимира Александровича и Любовь Анатольевну, родителей военнослужащего Олега Шишова, погибшего в бою во время специальной военной операции.
Визит внимания.
Председатель ветеранской организации Капитолина Николаевна Левинская поздравила Любовь Анатольевну с наступающим праздником и подарила палки для скандинавской ходьбы, конфеты и цветы.

"Такие встречи очень важны и мы стараемся как можно чаще посещать наших ветеранов. Общаемся, спрашиваем о проблемах, стараемся помочь. Палки Любовь Анатольевне конечно нужны не для занятий спортом, а для удобства передвижения, они не скользят и я думаю, что ей очень они пригодятся." - говорит Капитолина Николаевна.