Автор: Галина Воробьева
Новая транспортная единица для перевозки учащихся поступила в образовательное учреждение. По словам директора школы Галины ВОРОБЬЕВОЙ, автобус уже вышел на линию и осуществляет подвоз детей из Климушина, Сомицына, Наумихи и Теплого Ручья.
Автопарк Верховажской средней школы им. Я.Я. Кремлева пополнился новым автобусом.
"Выражаю благодарность Департаменту образования Вологодской области и администрации Верховажского муниципального округа за содействие в получении автобуса", - отметила Галина Ивановна.