Уважаемые жители!!

Автор: Полиция Верховажья
По информации МО МВД РОССИИ "Верховажский" в настоящее время происходит обзвон мошенниками, с целью завладения вашими денежными средствами. Причины могут называться разные: совершил ДТП, избил человека, задержан с наркотиками и т.д., но итог разговора всегда одинаков – для «решения» вопроса требуется определенная сумма денег. Деньги просят передать либо курьеру, или перевести их на конкретный телефонный номер.
Уважаемые жители!!.

Ни в коем случае не берите трубку с незнакомых номеров!

Но если вы попали в такую ситуацию, незамедлительно сообщите в правоохранительные органы!

Дежурная часть МО МВД России"Верховажский" по телефонам: 8(81759)2-29-01, 2-10-61; моб.тел: 8-999-097-14-23, 8-921-821-71-01.