Проходит она по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Ремесленная ярмарка «Сделано на Вологодчине» открылась в выставочном комплексе «Русский Дом» в Вологде..

Свои товары здесь представляют около 130 человек. Продлится она все выходные. Здесь представлены сувениры и новогодние подарки от ремесленников региона, керамика и изделия из дерева, одежда, обувь и аксессуары, товары для дома, продукты питания.

Участниками ярмарки стали и верховажане.

Вологодский лён | Важский текстиль | ИП Цатурова представили льняные изделия, интерьерные вещи, домашний текстиль, ёлочные игрушки, натуральную косметику, игрушки, ремесленные сладости.

В Вологодской области порядка тысячи ремесленников. Они имеют право на бесплатное участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях и освобождаются от обязательной маркировки товаров. Региональные производители могут брендировать свою продукцию бесплатно. #НацПроекты35 #СделаноНаВологодчине