Рюмины Сергей Георгиевич и Евстолия Ивановна заключили брак 22 декабря 1973 года. Всю жизнь они работали и трудились на Верховажской земле в отрасли сельского хозяйства. Евстолия Ивановна главным агрономом, а Сергей Георгиевич трактористом.
Золотой юбилей отметила семья из д. Сидорова Слобода Нижне-Важского территориального сектора..

Семейную пару поздравили с этим значимым праздником и.о. заместителя главы Верховажского округа Светлана Дербина, начальник территориального управления администрации Верховажского округа Владимир Полежаев, начальник Верховажского территориального сектора ЗАГС Елена Пинаевская, председатель Совета ветеранов округа Капитолина Левинская.
От имени врио Губернатора Вологодской области супругам вручен Приветственный адрес и подарок.

Поздравляем семью Рюминых с праздником. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия.