Автор: Национальные проекты Волого...
Войти в проект имеют право организации Вологодской области, которые относятся к базовым несырьевым отраслям. Также для участия в проекте необходимо, чтобы выручка компании за предыдущий год работы превышала 400 млн рублей, и доля иностранных акционеров в составе собственников бизнеса была не более 50%.
Продолжается отбор предприятий региона для участия в нацпроекте «Производительность труда»..

С началом этого года критерии отбора предприятий изменились: в случае подачи заявки предприятием на участие в национальном проекте в период с 1 января по 30 марта и отсутствия в этот период годового отчета о финансовых результатах за предыдущий год, предприятия могут подтвердить объём выручки в 400 млн рублей за предыдущий год путём предоставления официального письма-подтверждения.

В ходе проекта на каждом предприятии-участнике будет создан производственный поток-образец, сформирована команда из сотрудников для внедрения изменений и последующей самостоятельной работы.