Автор: Глава округа
Глава округа Александр Дубов принимает участие во Всероссийском муниципальном Форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ», который проходит в Москве по поручению Президента Владимира Владимировича Путина.
Глава округа принимает участие во Всероссийском муниципальном Форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ».

Мероприятие собрало на одной площадке более 7,5 тысяч глав муниципалитетов страны. Основная задача Форума — объединить муниципальное сообщество и повысить престиж муниципальной службы в России на основе единых ценностей служения обществу и государству.

В рамках деловой программы выделены три основных тематических трека: «Сила в людях», «Сила в развитии», «Сила в традициях». Главная тема площадки «Сила в людях» - миссия служения представителей муниципального сообщества страны на благо государства и общества. В ходе дискуссии обсудили вопросы развития человеческого потенциала и профессионального совершенствования муниципальных управленческих команд.

«Участие в таком мероприятии - это возможность пообщаться с коллегами из других регионов, с ведущими экспертами, познакомимся с лучшими муниципальными практиками. Символично, что форум проходит на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. С удовольствием посмотрел павильоны разных регионов, в том числе нашей Вологодской области» - отметил Александр Васильевич.