Вологодчина на выставке ВДНХ

Скоро вся страна разделится на тех, кто уже побывал на масштабнейшей выставке, и тех, кто еще только собирается туда съездить. Только за неделю новогодних праздников ее посетило около миллиона человек!
Вологодчина на выставке ВДНХ.

Каждый регион показывает здесь свои достижения. На стенде Вологодской области – наши знаменитые кружево, северная чернь и росписи, и, конечно, сказка Деда Мороза! А на экранах можно увидеть наши достижения в экономике и промышленности, наши величественные памятники культуры и архитектуры, природные богатства.

Президент предложил продлить выставку «Россия» на лето. Есть еще время правильно спланировать отпуск!