Расскажите о любимом месте в России и поучаствуйте в конкурсе

Автор: Национальные проекты России
Кижи, Петергоф и Мамаев курган — давайте соберём под этим постом список мест, которые больше всего вам запомнились! Ведь в нашей стране сотни тысяч красивых уголков, в которые хочется возвращаться снова и снова.
Расскажите о любимом месте в России и поучаствуйте в конкурсе.

Каждый, кто оставит комментарий, станет участником розыгрыша. На этот раз дарим портативные зарядки — отличный гаджет для путешествий.

Итак, запоминайте условия:

— быть подписчиком нашего сообщества;
— оставить комментарий с российской достопримечательностью, которую стоит посетить каждому.

Ждём ваших рекомендаций до 26 января, а имена трёх победителей объявим уже 10 февраля. Удачи!

Кстати, на картинке — Мань-Пупу-нёр, или Столбы выветривания. Этот природный памятник находится в Республике Коми.

Подробнее о правилах конкурса читайте по ссылке.

#нацпроекты@nationalprojectsru #нацпроекттуризм@nationalprojectsru #туризмвприоритете@nationalprojectsru

Присоединяйтесь к сообществу Национальных проектов: https://vk.cc/aB4IMd