Автор: Полиция Верховажья
Вчера, 30 января, состоялось официальное представление начальника МО МВД России «Верховажский» подполковника полиции Ивана СМИРНОВА.
Официальное представление начальника МО МВД России «Верховажский» подполковника полиции Ивана СМИРНОВА..

Соответствующий приказ о его назначении был подписан в УМВД по Вологодской области 26 января.

На церемонии инаугурации присутствовали – заместитель начальника-начальник полиции УМВД России по Вологодской области полковник полиции Александр Дерягин, первый заместитель главы Администрации Верховажского муниципального округа Вениамин Бределев, и.о. прокурора Верховажского района Анатолий Рогозин, председатель Общественного совета при МО МВД России «Верховажский» Андрей Брагин, председатель Верховажского районного суда Светлана Жукова, врио начальника ОСП по Верховажскому району старший лейтенант внутренней службы Людмила Лобанова, начальник Верховажского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Вологодской области подполковник внутренней службы Ольга Антуфьева и сотрудники полиции.

Добавим, что Иван Смирнов был назначен врио начальника полиции МО МВД России «Верховажский» с 19 июля 2023 года. До этого Иван Александрович являлся начальником отделения по борьбе с преступлениями коррупционной направленности отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г.Вологда.